НОВОГОДНИЕ СОСТЯЗАНИЯ

28 декабря 2016 года прошло спортивно-развлекательное мероприятие “Новогодние состязания”, в котором приняли участие воспитанники, работники детского дома № 37 и замещающие семьи сел Нанайского района. Ребята и взрослые с большим удовольствием бегали, прыгали, изображали  “Птицу-тройку”, рисовали снеговиков, наряжали елку и т. д.мероприятие завершилось чаепитием со сладостями и огромным вкусным тортом, приготовленным семьей Пассар. Всего участвовали 9 семей (9 взрослых и 18 детей). Все участники получили заряд бодрости, веселого предновогоднего настроения.

Служба ПП и СЗС благодарит за активность супругов Пассар М.Л. и Р.Б,, Бельды А.И. и Е.В., а также Пассар А.А., Бельды А.П., Киде Э.И., Бельды Э.Ч., Ткачеву Т.А., поздравляет с наступающим Новым 2017 годом все замещающие семьи Нанайского района!