Не упустите свой шанс!

Уважаемые выпускники! Не упустите свой шанс на достойное обеспечение своего будущего: квартиру, найм жилого помещения, социальные выплаты ит.д.. по всем интересующим вопросам, обращайтесь ко мне.
Бельды Л.Д.

1. Роман Чухно

Здравствуйте! Меня зовут Чухно Роман,я обучался в шк,Интернат,1992-99гг ,я потерял документ который подтверждает что я лишен родительского попечения, и когда мне пришлось про писаться,пришла бумага что я снят с учёта на очередь на кв.потом и вовсе послали((типа где ты был? Подскажите что можно сделать?

1. Бельды Л.Д.

Документ о лишении родительских прав можно запросить в Нанайском районном суде с. Троицкое. На очередь ставят до 23 лет. После 23 л. можно только через суд. Для получения более подробной информации позвоните по телефону 8(42156)43431. Бельды Любовь Дмитриевна.