Не упустите свой шанс, выпускник детского дома или школы-интерната

Хочется еще раз напомнить выпускникам детских домов и школ-интернатов о том, что если за вами не закреплено собственное благоустроенное жилое помещение, то до 23 лет у вас есть шанс на постановку на учет в министерстве ЖКХ г.Хабаровска. Специалисты службы вас проконсультируют, помогут в сборе необходимых документов, окажут помощь в трудоустройстве и т.д.. Если вам более 23 лет, то вам нужно собрать необходимые документы и решить вопрос через центральный районный суд г.Хабаровска. Службы постинтернатного сопровождения выпускников находятся на территориях детского дома гг.Хабаровска, Комсомольска и в районнах Хабаровского края. По всем интересующим вопросам можете обратиться по адресу: с.Найхин, ул. Школьная, 36 а, тел. 8 (42156)43 4-31.