Мечты должны сбываться

Зима подходит к концу, а новогодние чудеса продолжают случаться! Так, четверо наших воспитанников в рамках акции “Ёлка желаний” смогли посетить фабрику мороженого и цирковое представление. И все это благодаря волшебникам из ООО “Амур Минералс”. Сходили на экскурсию и узнали интересные факты о мороженом, придумали свое мороженое с черникой и назвали его “Черночка”, сами испекли рожок, почти искупались в шоколадном фонтане 😁 и наелись мороженого на год вперед! Так на этом путешествие не закончилось – ребята поехали на цирковое шоу “Клоун”, посвященное 100-летию со дня рождения Юрия Никулина. О нем дети рассказывали взахлеб, столько впечатлений они не получали очень давно. Спасибо огромное волшебникам за осуществление мечты!