Лагерная смена “Остров патриотов”

С 03.06 – 25.06.19 проводилась лагерная смена «Остров патриотов». Цель смены: организация воспитательного пространства, обеспечивающего необходимые условия для создания оздоровления детей, активности, творчеству, нравственным качествам и способностей – фантазировать, воображать и воплощать идеи в реальность. Все дни проходили по плану – с утра в 10.30 – общие трудовые дела;11.30 – двигательная активность (игры с мячом, теннис, скакалки); 14.00-16.00 – подготовка к мероприятию, на которое заранее давалось задание.

За победу племени в мероприятии или спортивных состязаниях каждый день выдавался ТОТЕМ. В каждом племени выбирался командир, физорг.  Время, которое ребята провели в смене, им очень понравилось и конечно запомнилось. Они провели его с пользой для себя и своего здоровья

Смена в лагере закончилась торжественным закрытием лагерной смены, где одержали победы «Пионеры». Подводя итог, дети отметили, что каждый день был полон эмоций, насыщен мероприятиями и зарядом бодрого  настроения и здоровья. В полной мере можно сказать, что задачи, поставленные на начало сезона, воспитателями были выполнены в полном объёме.