Конкурс агитбригад

Подведены итоги школьного конкурса агитбригад по пропаганде здорового образа жизни “Наше здоровье – в наших руках!”. Ребята 8-х классов говорили о вкусности и полезности горячего чая c малиновым вареньем, и из их программы вышло название “Чаеманы”! Корр. класс 5-7 говорили о лечебных свойствах, разного вида, мёда! Их название-“Дружная семейка”. корр. класс 2-4 рассказали о спортивных альтернативах, об охране природы, ведь она тоже влияет на здоровье и их агитбригада называлась “Всё на пять!” 6 класс-“Витамины”-поведали нам о преимуществах витаминов! Лучше потреблять витамины Побывши на этом конкурсе, мы познали много о мёде, чае и о том, что нужно делать для сохранности собственного здоровья и здоровья окружающих… Все выступления были хорошими, можно сказать даже отличными, но победила команда “Витамины”… Они действительно были лучшими: энергично, быстро, чётко  и познаваемо растолковали о витаминах и их возможностях. Хотелось встать и наесться этих витаминов, чтоб быть большим, энергичным, бодрым, а самое главное здоровыми! Молодцы ребята!!!