Индивидуальная форма обучения

21 февраля 2018 года закончились занятия первой группы кандидатов в замещающие родители в индивидуальной форме. Обучение прошла жительница с.Троицкое Нанайского района. Серьезная, ответственная, хорошо знающая особенности детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, четко осознающая, что воспитание приемного ребенка принесет много проблем и трудностей в их размеренную жизнь, но она готова взять на себя ответственность за судьбу ребенка. Можно отметить, что было очень приятно и интересно работать с кандидатом. Особо хочется отметить пунктуальность кандидата: несмотря на полную трудовую занятость, ответственно подходила к выполнению домашнего задания. В любую погоду приезжала на занятия ровно к 9 часам.

Сейчас идет формирование второй группы. Первое занятие начнется 3 марта. Приглашаем желающих пройти курсы. Обращаться в 14 каб.

Специалисты службы ПП и СЗС с.Найхин