с. Найхин, ул. Школьная, 36
 
Нам скоро 50!

Нам скоро 50!

Помечено: 

  • В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 9 лет, 5 месяцев назад сделано Любовь Дмитриевна.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2739
    Алла Ефименко
    Хранитель

    Дорогие выпускники, работники, ветераны нашего дома! Нашему учреждению в 2015 году исполняется 50 лет. Давайте с вами вспомним, как были прожиты эти годы. У каждого человека, хоть как-то связанного со школой-интернатом (а сейчас – детским домом), много интересных, грустных и веселых воспоминаний. Поделитесь ими с нами! А если у вас есть фотографии, то мы будем вам безмерно благодарны, если вы поделитесь и ими тоже.

    Мы ждем и всегда рады видеть каждого из вас!

    #2869
    Василий
    Гость

    Я помню как открывался интернат, как нас обучали правилам гигиены, пользоваться туалетом, мыть полы и т.д.Всё это нам показывала сама Надежда Константиновна Пантелеева – директор. Какие счастливые годы. А какие были учителя и воспитатели! К сожалению, фотографий нет,да они бы не сохранились – нашему выпуску в этом году было 45 лет.Всего вам хорошего.

    #3274
    Любовь Дмитриевна
    Гость

    Уважаемые ветераны, сотрудники и выпускники детского дома № 37! В феврале 2015г исполнится юбилей. Напишите отзывы о проведённых днях. И что для вас значил детский дом? К большому сожалению в архиве мало ваших фотографий. Если у вас есть личные и коллективные фотографии класса и группы, поделитесь с нами ). Заранее благодарим вас!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Тема «Нам скоро 50!» закрыта для новых ответов.