Детский дом собирает друзей

Приемная семья Бельды Елены Федоровны28 февраля 2015 года наш детский дом отмечал 50-летний юбилей. Среди многочисленных гостей были члены Клуба приёмных родителей «Берег надежды». Это люди, принявшие в свои семьи бывших воспитанников детского дома. Приглашены были все 12 семей, а смогли приехать половина из них. 15 нарядных взволнованных, заметно повзрослевших подростков пришли и приехали в дом, когда-то бывший для них родным. Приёмная семья Елены Фёдоровны Бельды подарила оригинальный букет, составленный из воздушных шаров. Игумнов Иван зачитал тёплое поздравление ребятам и взрослым, а его приёмная мама (председатель Клуба) зажгла свечу Надежды. Самая младшая из шести приёмных детей Пассар Маргариты Леонидовны Мариненко Кристина подарила собравшимся стихотворение. Оненко Ольга участвовала в церемонии развёртывания флага.

Праздник удался. Гости покидали гостеприимный дом с чувством радости и гордости, что причастны к полувековой истории учреждения.

Председатель клуба замещающих семей "Берег надежды" Елена Федоровна БельдыМариненко Кристина и Маргарита Леонидовна ПассарРазвертывание флага детского дома