Детский дом 37 не отошел от традиции детского праздника.

Традиционный праздник «Детство –  время золотое», состоялся 2 июня в с.Дада Нанайского района. В нем приняли участие замещающие семьи. Международный день защиты детей – прекрасный повод, чтобы собраться вместе, поучаствовать в разных веселых и интеллектуальных конкурсах, показать свое знание, продемонстрировать семейное единство и просто хорошо провести время в теплый солнечный день.

Праздник начался с поздравления руководителя службы Н.В. Бельды. Радостные, веселые ребята продолжали поочередно проговаривать, праздник- это… Охарактеризовали себя по первой букве своего имени, презентовали свои семьи, чем отличается ваша семья от другой, конкурсы «Узнай сказки», «Турнир смекалистых», упражнение «Пирамида любви». Самыми активными и интеллектуальными были Полина, Оля, Кристина, Маша, Светлана, Ярослав, Дмитрий, которые практически на все вопросы знали ответы.

Праздник закончился обедом, приготовленный семьей Сыйдиной И.А., вкусными чипсами, крученными вафельками, испеченные семьей Ойтанко В.В. Почти все ребята, а их было больше двадцати пяти человек цветными мелками нарисовали на площадке свое праздничное настроение. В их рисунках было солнце, дом, цветы. Самое главное расстались с веселым настроением!

Отдельная благодарность Бельды Е. Л. за сладкие призы участникам праздника, также и Кораблевой Е. М., Одзял Т. А, Гейкер И.В.

Специалисты службы ПП и СЗС КГКУ Детский дом 37 Бельды Н.В., Бельды Л.Д.