“День Правовой помощи “

20 ноября 2020 года состоялось мероприятие “День Правовой помощи” для выпускников детских домов и школ-интернатов на Онлайн-платформе  ZOOM. Это мероприятие было организовано КГКУ ЦСУ, приуроченное ко Всероссийскому дню правовой помощи детям. Специалисты Центра рассказали об истории и значении этого дня, раскрыли  вопросы уголовной и административной ответственности несовершеннолетних. Организаторы подготовили материал по ЖКХ, рассказали о строительстве и предоставлении квартир на территории Хабаровского края, информировали о льготах и преимуществах детям. участвовали выпускники нашего детского дома и даже озвучивали жизненные вопросы.

Спасибо организатором мероприятие!

В ходе встречи выпускники смогли напрямую задать актуальные для них вопросы и получить консультации.