Дальневосточный юридический институт

Уже не первый год мы дружим с курсантами и сотрудниками Дальневосточного юридического института МВД России, и одной из традиций, рожденной этой дружбой, стала встреча на кануне Нового года, где мы поздравляем друг друга и обмениваемся подарками. Этот год не стал исключением, но принес неожиданный сюрприз. Как известно, наши дети и взрослые активно помогают, чем могут, нашим бойцам, находящимся в зоне СВО, а также поддерживают тех, кто находится в госпитале. Вот за эту помощь и поддержку наши воспитанники, неожиданно для всех, получили подарок от 14й отдельной гвардейской бригады специального назначения – огромный телевизор! От всего коллектива ребят и сотрудников детского дома примите слова благодарности и пожелания добра и мира в наступившем Новом году! Пусть этот год принесет в вашу жизнь удачу, счастье и исполнение желаний!