Калдина с театром для ребят

Началось представление со сказки. Действие происходило на экране, а фигуры теневые. Потом появилась настоящая снегурочка, которая появилась с волшебным платочком. Этот платочек украл злой волшебник. И все отправились на его поиски. Танцевали, разгадывали загадки от Снеговика, который тоже был и теневой и кукольный. Злой волшебник, чтобы платочек не нашли, заколдовал его в костёр. Но детям удалось найти и расколдовать платочек. Волшебник попросил прощения и все его простили.
Пришёл дед мороз и все дети станцевали с ним танец для Ёлочки. Всё ооооочень понравилось. Особенно то, что Снегурочка танцами, двигательными разминками (а их было предостаточно) не давала заскучать и засидеться детям. БРАВО!!!

Представление было очень интересно скомбинировано: смешали теневой, кукольный и костюмированный театр👍