8 марта!!!

Сегодня мы весь день отмечали праздник 8 марта! С утра мы как обычно завтракали, наводили порядок и к обеду началось всё самое интересное. В 11.00 начались “Мартовские состязания”- спортивная эстафета- для мальчиков и девочек. Все так яростно боролись- но победила дружба! Затем началось мероприятие “А ну- ка девочки!”- состоялись испытания для девочек, девчата прошли разнообразные конкурсы. Всем очень понравилось. После обеда все отдохнули и начали готовить акцию “С 8 Марта!”. Дети своими руками подготовили открытки и  пошли по домам поздравлять ветеранов и педагогов с этим замечательным праздником. В 17.30 началось мероприятие “Февромарт”- основывалось оно на неординарности, так как ребята уже участвовали в спортивных соревнованиях и конкурсах, а так же накануне организовали концерт. Педагоги решили устроить мероприятие в форме “экспромт”.Детям были даны 2 сказки, а также раздали всем роли- начиная от “средства для перхоти” и заканчивая “Жан Клодом Вандамом”. Ребят отпустили на 5 минут для подготовки, а с остальными детьми провели викторину на военную тему и тему 8 марта. Было очень смешно! Но самое смешное нас ждало впереди, когда вернулись ребята со сценками “Курочка Ряба” и ” Сон джентльмена”. Мы все обхохотались! Оказалось наши ребята такие молодцы и так замечательно изображают героев абсолютно любых. Но и закончилось всё чаепитием и все остались довольны, ну а вечером мы немного потанцевали! Все мероприятия прошли на УРА! Классное 8 Марта !!!