с. Найхин, ул. Школьная, 36
 
НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ

Новогодние каникулы для детей имеют особый аромат, именно в Новый год происходит настоящее сказочное волшебство и сбываются желания. И конечно это отдых!
У нас отдых был по домашнему🤗! Новогодний ужин в кругу тех, с кем живёшь в квартире (это у нас так группы называются, специально пишем тому, кто не знает). Просмотр новогодних фильмов и мультфильмов, в нашем новогоднем кинотеатре, лёжа на креслах, которые подарили ребятам добрые люди.
В течении каникул мы постоянно готовили, старшие готовили самостоятельно из заранее купленных продуктов. Приехали наши студенты, замечательно отдохнули, ну и потрудились, вот например Наташа (студентка) со старшими девочками помогали на кухне, чистили овощи, мыли посуду. Ведь мы все с вами знаем, что любые навыки помогают в будущем нашим воспитанникам.
В новый год ребятам были вручены подарки от Министерства социальной защиты.
Одно из интереснейших занятий была рыбалка, на которой посчастливилось побывать мальчишкам 5 января. Это мероприятие организовали молодые люди из группы «Рыболовные войска», а так же Андрей Чернов, активист общественного движения “Мы добро”, ну и конечно работники детского дома. Они ловили рыбу, готовили уху, учились ставить палатки и печку. Когда еще такое произойдет – в мороз ходить на щук!
Играли в настольные игры, чистили снег. Наши каникулы прошли на ура, спасибо всем, кто следит за нашими новостями. Поздравляем вас с прошедшими праздниками, и самого прекрасного вам настроения!!!🤗🤗🤗

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *