Руководство. Педагогический состав

Руководство КГКУ Детский дом 37

Власенко Е.Л. Власенко

Елена Леонидовна

Директор

Образование высшее 

Стаж работы – 27 лет

Контактный телефон

8 (42156) 43-1-66

E-mail: detdom.37@edu.27.ru
schoolnaihinint@mail.ru
Громова О.Б. Громова

Ольга Борисовна 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Образование высшее

Стаж работы – 19 лет

Контактный телефон

8 (42156) 43-4-31

E-mail:
detdom.37@edu.27.ru
schoolnaihinint@mail.ru
Сарголь

Ольга Евгеньевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Образование высшее

Стаж работы – 12 лет

Контактный телефон

8 (42156) 43-4-31

E-mail:
detdom.37@edu.27.ru
schoolnaihinint@mail.ru
 Книга СЮ Книга

Светлана Юрьевна 

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Образование высшее

Стаж работы – 35 года

Контактный телефон

8 (42156) 43-4-31

E-mail:
detdom.37@edu.27.ru
schoolnaihinint@mail.ru
Усова

Надежда Анатольевна 

Главный бухгалтер

Образование высшее

Стаж работы – 14 лет

Контактный телефон

8 (42156) 43-4-30

E-mail:
detdom.37@edu.27.ru
schoolnaihinint@mail.ru

Обобщенная характеристика педагогических кадров

Персональный состав педагогических работников

 Фамилия, имя, отчество работника, занимаемая должность
Стаж работы
(общий/педагогический)
Образование, квалификационная категория, звание Повышение квалификации, профессиональная переподготовка
Акматова

Маргарита Александровна

воспитатель

9/8

Дальневосточный государственный гуманитарный университет (2017 год)

Направление подготовки – Специальное (дефектологическое) образование

1 квалификационная категория

Асанова Е.В
Асанова

Елена Валерьевна

воспитатель

13/13

 Хабаровский педагогический колледж (2008 год)
Квалификация – учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания

Специальность – преподавание в начальных классах

соответствие занимаемой должности

КПК

2013 год (132 часа)

 Бельды Л.Д.
Бельды

Любовь Дмитриевна

 социальный педагог
педагог-психолог

34/ 34

Дальневосточный государственный гуманитарный университет (2006 год)
Квалификация – педагог-психолог и учитель начальных классов

Специальность – педагогика и психология с дополнительной специальностью педагогика и методика начального образования

соответствие занимаемой должности

КПК
2016 год (24 часа)
2016 год (72 часа)
Бельды
Ляна Алексеевна
социальный педагог

 

Дальневосточный государственный гуманитарный университет (2010 год)
Квалификация – учитель математики и информатики
специальность – математика с дополнительной специальностью “Информатика”
Профессиональная переподготовка по специальности “Педагог-психолог”
2017 год (300 часов)
 Бельды Н.В.
Бельды

Наталья Владимировна

социальный педагог

37/36

Хабаровский государственный педагогический институт (1981 год)
Квалификация – учитель средней школы

Специальность – немецкий и английский языки

соответствие занимаемой должности

КПК
2016 год (72 часа)
2016 год (72 часа)
Бельды

Наталья Владимировна

инструктор по спорту

25/21

Хабаровский государственный педагогический институт (1993 год)
Квалификация – учитель физической культуры

Специальность – физическая культура

высшая квалификационная категория

“Почетный работник общего образования”

 —
 
 Бельды Фёдор Евгеньевич
воспитатель

 7/5

Хабаровский педагогический колледж (2014 год)
Квалификация – Мастер профессионального обучения, техник

Специальность – профессиональное обучение

 

нет квалификационной категории

КПК
2015 год (72 часа)
Грахова
Мария Павловна
воспитатель

Хабаровский государственный педагогический институт (1991 год)
Квалификация – методист по воспитательной работе учителя этики и психологии семейной жизни
Специальность – педагогика и методика воспитательной работы
нет квалификационной категории
КПК
2018 (72 часа)
 
Громова

Ольга Борисовна

музыкальный руководитель
19/19 
Хабаровское педагогическое училище (1993 год)

Квалификация – учитель музыки в школе и музыкальный руководитель в детском саду

Хабаровский государственный педагогический университет (1999 год)
Квалификация – учитель литературы, МХК с дополнительной специальностью русский язык

нет квалификационной категории

Ефименко

Алла Александровна

учитель-логопед
педагог-психолог

12/12

Дальневосточный государственный гуманитарный университет (2006 год)
Квалификация – учитель-логопед
Специальность – логопедия

1 квалификационная категория

КПК
2016 год (72 часа)
2017 год (72 часа)
Профессиональная переподготовка по специальности “Педагог-психолог”
2016 год (288 часов)
Зенков

Денис Александрович 

воспитатель
инструктор по спорту

14/14

Дальневосточный государственный гуманитарный университет (2012 год)
Квалификация – педагог по физической культуре

Специальность – физическая культура

1 квалификационная категория

КПК

2017 год (72 часа)

Ильенко
Алена Михайловна
воспитатель

 

Хабаровский педагогический колледж (2015 год)
Квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста
Специальность – дошкольное образование
КПК
2014 (132 часа)
Ильенко
Ирина Анатольевна

 

 Николаевское-на-Амуре педагогическое училище (1980 год)
Квалификация – учитель начальных классов
КПК
2016 (140 часов)
Киле

Елена Викторовна

 воспитатель

30/30

 Николаевское-на-Амуре педагогическое училище (1986 год)

Специальность – учитель начальных классов общеобразовательной школы

соответствие занимаемой должности

КПК

2016 год (240 часов)

Киле

Сергей Андреевич

 воспитатель

8/8

Дальневосточный государственный гуманитарный университет (2010 год)
Квалификация – физик
Дополнительная квалификация – преподаватель

Специальность – физика

1 квалификационная категория

КПК

2016 год (240 часов)

Пассар

Константин Максимович

воспитатель

13/13

 Хабаровский государственный педагогический университет (2005 год)
Квалификация – специальный психолог

Специальность – специальная психология

1 квалификационная категория

КПК

2016 год (72 часа)

Пассар Наталья Валентиновна
социальный педагог
библиотекарь

 

Хабаровский государственный институт искусств и культуры (2010 год)
Квалификация – референт-аналитик информационных ресурсов
Специализация – библиотечно-информационная деятельность
 
Пассар

Сусанна Вадимовна 

воспитатель
 13/13
Николаевское-на-Амуре педагогическое училище коренных малочисленных народов Севера
(2004 год)
Квалификация – учитель начальных классов

Специальность – преподавание в начальных классах

нет квалификационной категории

КПК

2016 год (72 часа)

Профессиональная переподготовка “Обучение английскому языку в образовательных организациях”
2015 год (270 часов)
 
Сарголь

Ольга Евгеньевна

 старший воспитатель

12/12

 Хабаровский педагогический колледж (2012 год)
Квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель малокомплектного дошкольного образовательного учреждения

Специальность – дошкольное образование

Тихоокеанский государственный университет
(2018 год)
Квалификация – бакалавр
Специальность – менеджмент

1 квалификационная категория

КПК

2016 год (72 часа)

Ходжер
Галина Владиславовна
педагог дополнительного образования

 

Хабаровский государственный педагогический университет (1999 год)
Квалификация – учитель ИЗО, родного языка и руководитель кружка ДПИ 
КПК
2018 год (72 часа)