Руководство. Педагогический состав

Руководство КГКУ Детский дом 37​​

  Книга

Светлана Юрьевна

Директор 

Образование высшее

Стаж работы – 39 лет

Контактный телефон

8 (42156) 43-1-66

E-mail: dd37@edu.27.ru
Громова О.Б. Громова

Ольга Борисовна 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Образование высшее

Стаж работы – 23 года

Контактный телефон

8 (42156) 43-4-31

E-mail: dd37@edu.27.ru
Радченко

Александр Андреевич 

 

И.о. заместителя директора по административно-хозяйственной работе

Образование высшее

Стаж работы – 15 лет

Контактный телефон

8 (42156) 43-4-31

E-mail: dd37@edu.27.ru
Покровская

Татьяна Викторовна

Главный бухгалтер

Образование высшее

Стаж работы – 29 лет

Контактный телефон

8 (42156) 43-4-30

E-mail: dd37@edu.27.ru

Обобщенная характеристика педагогических кадров

Персональный состав педагогических работников

 Фамилия, имя, отчество работника, занимаемая должность
Стаж работы
(общий/педагогический)
Образование, квалификационная категория, звание Повышение квалификации, профессиональная переподготовка
Акматова

Маргарита Александровна

воспитатель

13/12

Дальневосточный государственный гуманитарный университет (2017 год)

Направление подготовки – Специальное (дефектологическое) образование

1 квалификационная категория

КПК
2022 год (72 часа)
Асанова Е.В
Асанова

Елена Валерьевна

воспитатель

17/17

 Хабаровский педагогический колледж (2008 год)
Квалификация – учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания

Специальность – преподавание в начальных классах

соответствие занимаемой должности

КПК

2013 год (132 часа)

 Бельды Л.Д.
Бельды

Любовь Дмитриевна

 социальный педагог
педагог-психолог

38/ 38

Дальневосточный государственный гуманитарный университет (2006 год)
Квалификация – педагог-психолог и учитель начальных классов

Специальность – педагогика и психология с дополнительной специальностью педагогика и методика начального образования

соответствие занимаемой должности

КПК
2021 год (72 часа)
Бельды
Надежда Игоревна 
воспитатель

11/1

ГОУ НПО “ПУ № 3” (2005 г.)
Квалификация – повар-кондитер 4 разряда 
нет квалификационной категории
Профессиональная переподготовка по программе «Помощник воспитателя» (2019 г.)

Профессиональная переподготовка по программе «Воспитательная работа в дошкольном учреждении» (2020 г.)

 Бельды Н.В.
Бельды

Наталья Владимировна

социальный педагог

41/40

Хабаровский государственный педагогический институт (1981 год)
Квалификация – учитель средней школы

Специальность – немецкий и английский языки

соответствие занимаемой должности

КПК
2021 год (72 часа)
Бельды

Наталья Владимировна

инструктор по спорту

29/25

Хабаровский государственный педагогический институт (1993 год)
Квалификация – учитель физической культуры

Специальность – физическая культура

высшая квалификационная категория

“Почетный работник общего образования”

КПК
2021 год (126 часов)
 
Громова

Ольга Борисовна

музыкальный руководитель
23/23 
Хабаровское педагогическое училище (1993 год)

Квалификация – учитель музыки в школе и музыкальный руководитель в детском саду

Хабаровский государственный педагогический университет (1999 год)
Квалификация – учитель литературы, МХК с дополнительной специальностью русский язык

нет квалификационной категории

КПК
2019 год (72 часа)
Дигор
Инга Евгеньевна
социальный педагог
33/25
Дальневосточный государственный университет (1988 год)
Специальность – правоведение
Квалификация – юрист
КПК
2020 год (72 часа)
Профессиональная подготовка по специальности “Менеджмент в социальной сфере” (2009 год)
Профессиональная переподготовка по программе “Педагогическое образование: учитель общеобразовательной организации (история)” (2016 год)
Ефименко

Алла Александровна

учитель-логопед
педагог-психолог

16/16

Дальневосточный государственный гуманитарный университет (2006 год)
Квалификация – учитель-логопед
Специальность – логопедия

высшая квалификационная категория

КПК
2022 год (72 часа)
Профессиональная переподготовка по специальности “Педагог-психолог”
2016 год (288 часов)
Зенков

Денис Александрович 

воспитатель
инструктор по спорту

18/18

Дальневосточный государственный гуманитарный университет (2012 год)
Квалификация – педагог по физической культуре

Специальность – физическая культура

1 квалификационная категория

КПК

2021 год (72 часа)

Ильенко
Алена Михайловна
воспитатель

13/9

Хабаровский педагогический колледж (2015 год)
Квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста
Специальность – дошкольное образование
1 квалификационная категория
КПК
2021 (72 часа)
Ильенко
Ирина Анатольевна
воспитатель

44/44 

 Николаевское-на-Амуре педагогическое училище (1980 год)
Квалификация – учитель начальных классов
высшая квалификационная категория
КПК
2019 (108 часов)
Киле
Алина Анваровна 
воспитатель

3/3

Хабаровский педагогический колледж (2019 год)
Квалификация – Воспитатель детей дошкольного возраста
Специальность – Дошкольное образование
нет квалификационной категории
Киле

Елена Викторовна

 воспитатель

34/34

 Николаевское-на-Амуре педагогическое училище (1986 год)

Специальность – учитель начальных классов общеобразовательной школы

соответствие занимаемой должности

КПК

2020 год (72 часа)

Киле

Сергей Андреевич

 воспитатель

12/12

Дальневосточный государственный гуманитарный университет (2010 год)
Квалификация – физик
Дополнительная квалификация – преподаватель

Специальность – физика

1 квалификационная категория

КПК

2020 год (72 часа)

Минайлова Ольга Сергеевна 
воспитатель

12/3

ГОУ НПО ПУ №35 г .Амурска (2005 г.)
Квалификация – лаборант-эколог
нет квалификационной категории
КПК

2020 год (72 часа)

Профессиональная переподготовка по должности служащего “Помощник воспитателя” (2016 год)

Профессиональная переподготовка по программе “Воспитательная работа в дошкольном учреждении” с присвоением квалификации “Воспитатель детей дошкольного возраста” (2020 год)
Оненко
Александра Юрьевна
социальный педагог

12/12

Дальневосточный государственный гуманитарный университет (2010 год)
квалификация – математик
специальность – математика
КПК
2021 год (72 часа)
Маслова
Елена Андреевна 
воспитатель

4/4

Тихоокеанский государственный университет (2017 год)
Квалификация – бакалавр
Педагогическое образование
Профиль – физическая культура, безопасность жизнедеятельности
нет квалификационной категории
КПК

2020 год (72 часа)

Пассар

Константин Максимович

воспитатель
педагог-психолог

17/17

 Хабаровский государственный педагогический университет (2005 год)
Квалификация – специальный психолог

Специальность – специальная психология

1 квалификационная категория

КПК

2019 год (36 часов)

Радченко
Александр Андреевич 
социальный педагог
15/3
Хабаровский промышленно-экономический техникум (2006)
Квалификация – техник
Специальность – автоматизированные системы обработки информации и управления
ЧОУ ВО «Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса» (2022)
Квалификация – бакалавр
Направление – Государственное и муниципальное управление
нет квалификационной категории
Профессиональная переподготовка по специальности “Педагог дополнительного образования детей и взрослых”
(2018 г.)
КПК
2020 год (72 часа)
 
Сарголь

Ольга Евгеньевна

 старший воспитатель

16/16

 Хабаровский педагогический колледж (2012 год)
Квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель малокомплектного дошкольного образовательного учреждения

Специальность – дошкольное образование

Тихоокеанский государственный университет
(2018 год)
Квалификация – бакалавр
Специальность – менеджмент

высшая квалификационная категория

КПК

2020 год (72 часа)

Ходжер
Галина Владиславовна
педагог дополнительного образования

20/16 

Хабаровский государственный педагогический университет (1999 год)
Квалификация – учитель ИЗО, родного языка и руководитель кружка ДПИ 
КПК
2021 год (72 часа)