Квартира №3

Мы переехали в новую квартиру, у ребят отдельные комнаты.Нам нравится жить в этой квартире.К нам пришли новые ребята: Паша К., Дима М.

Продолжаем свои традиции: 1 сентября провели чаепитие,приняли в свою семью прибывших, по вечерам проходят вечерние огоньки, где обсуждаем прошедший день. По воскресеньям печем блины.Мастером блинов признан Игорь Б.

Дети нашей группы по воскресеньям делают генеральную уборку. Участвуют все, лодырей нет. Ведь недаром говорят ,что чистота — залог здоровья. А после уборки можно и блины испечь, салат из последних помидор сделать. Дружно поработали, дружно покушали.

IMG_20151011_103840IMG_20150920_123205

мастеркак я вам?

На осенних каникулах дети нашей квартиры ездили на соревнования по футболу в г. Хабаровск. Ребята заняли 9 место.