День социального работника

7 июня в Хабаровске в Краевом Музыкальном театре состоялось торжественное собрание, посвященное Дню социального работника. Участие в мероприятии приняли заместитель председателя правительства края по социальным вопросам Евгений Никонов, министр социальной защиты Хабаровского края Александр Дорофеев, руководители и работники организаций социального обслуживания края, ветераны отрасли, находящиеся на заслуженном отдыхе. Наших работников пригласили на праздничный концерт. Очень отрадно, что, благодаря ходатайству Отделу опеки и попечительства по Нанайскому муниципальному району, нашему педагогу Акматовой Маргарите Александровне, как приемному родителю, была присуждена премия Губернатора Хабаровского края в области профилактики безнадзорности и социального сиротства, защиты прав и интересов детей.