Хоккейный матч

Какой замечательный сегодня получился день! А все почему? А все потому, что к нам приехали наши замечательные долгожданные друзья – сотрудники Управления ФСБ по ДФО! И не просто ведь приехали, а со своей хоккейной командой!🏒 Вот это был матч! Не нарочно, конечно, но победила дружба – счет игры 1:1 🥳 И не только с хоккейной командой, а еще и с Дедом Морозом 🎅 и Снегурочкой, а еще и с подарками🎁!
Праздник праздником, но и про патриотическое воспитание они никогда не забывают. Специально привезли передвижную выставку, посвященную военной контрразведке. Ребятам было очень интересно послушать небольшую лекцию из истории.
Спасибо огромное всем, кто принимал участие в сегодняшнем дне! Все было просто здорово!