с. Найхин, ул. Школьная, 36
 
Внимание!

Внимание!

В рамках профилактики совершения правонарушений среди несовершеннолетних, настоятельно рекомендуется, воздержаться от посещения несанкционированных мероприятий лицами не достигших 18-ти лет. ​ В сложившейся непростой ​ ситуации важно помнить, что при проведении несанкционированных массовых мероприятий, граждане могут быть спровоцированы​ на совершение правонарушений.

Напоминаем, что за участие в несанкционированной акции для граждан предусмотрен штраф от 10 000 до 20 000 рублей, обязательные работы до 100 часов или административный арест на срок до 15 суток (ст. 20.2 КоАП РФ). За повторное нарушение данной статьи наказание будет в разы серьезнее – штраф до 300 000 рублей, административный арест – до 30 суток.

И ещё один важный момент. Ежедневно в Хабаровском крае регистрируется около 100 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Почти каждый день от этой болезни умирают наши земляки. Большие скопления людей – один из основных очагов распространения инфекции. Берегите себя и своих близких!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *