Первые в этом году

Три жительницы Нанайского района получили свидетельства о подготовке кандидатов в замещающие родители. Следует сказать, что они не новички в деле воспитания приемных детей: Ирина и Татьяна уже воспитывают ребят, которых приняли в свои семьи несколько лет назад грудными малышами. У Светланы сложились доверительные отношения с пасынком-подростком, когда мальчик осиротел, она не раздумывая решила оформить попечительство над Алексеем. Тем не менее, все три активно участвовали в работе, им был интересен теоретический и практический материал, предлагаемый на курсах. Почти два месяца занятий пролетели незаметно и сегодня, 21 марта, слушательницы рассказывали о гербах своей семьи, поделились опытом воспитания приемных детей и завершили курс обучения традиционным чаепитием и фотографией на память.