с. Найхин, ул. Школьная, 36
 
“Будущее зависит от тебя”

“Будущее зависит от тебя”

С 18 по 21 января 2018 года мы принимали участие в 1 этапе по мини-футболу «Будущее зависит от тебя» в г. Хабаровск.

В нашей команде были, как и опытные игроки, так и дети которым подобные соревнования в новизну. Тем не менее, каждый ребёнок держался молодцом и благодаря этому мы завоевали почётное третье место. Перед каждой игрой у ребят не было большого волнения, мне кажется, что я больше переживал, чем дети. Были, конечно, и победы и проигрыши, забитые голы и не удачные пасы, но всё это не смутило ребят. Наши воспитанники ни в коем случае не унывали и радовались каждому забитому мячу, и я был очень рад.

19 января мы с ребятами сходили в кинотеатр на фильм «Движение вверх» по совету Елены Леонидовны. За что ей огромное спасибо от детей и от меня. Фильм детям очень понравился. Хотя некоторые ребята перед сеансом говорили, что им не нравятся подобные форматы фильмов, но, посмотрев фильм до конца, в глазах детей горели огоньки, а кто-то даже и заплакал от воплощенного режиссёрами сюжета. Выходя из кинотеатра, дети ещё долгое время вспоминали героев фильма и желали подражать им.

21 января, после награждения, пришло время возвращаться домой. Детям не хотелось ехать, но что поделаешь, надо. По дороге, некоторое время, ребята с печалью смотрели в окно выезжающего из города автобуса, но когда город закончился, все дружно уснули. По ним было видно, что сильно устали.

В общем, поездка детям очень понравилась. Все приехали с приятным ощущением выполненного долга. Огромное спасибо всем организаторам таких соревнований, а особенно компании «Мегафон». Отдельное спасибо нашему директору.

PS: 3 место тоже результат!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *