с. Найхин, ул. Школьная, 36
 
Дружба- это супер!!!

Дружба- это супер!!!

Сегодня был классный день! И даже немного крутейший!!! Сегодня к нам заглянули наши давние друзья Caldina-club. День был просто потрясающий. Сначала мы вспомнили друг друга, гости рассказали о себе. Среди них оказались: будущий врач стоматолог, инженер по авиа моделированию, сварщик, представить компании по автозапчастям, специалист по безопасности перевозок. Вот такие классные люди нас посещают и являются нашими друзьями.

После рассказов о себе будущий врач- стоматолог Анастасия побеседовала с ребятами о том, как правильно следить за полостью рта.Что нашим детям очень понравилось и они внимательно слушали.

 

Затем инженер по авиа моделированию показал нам мастер класс по изготовлению самолёта из тонкого пенопласта, который по настоящему летает. Это было настолько потрясающе, что мальчишки наши рты открывали и затем пробовали сделать всё самостоятельно. У кого то получилось, ну а у кого не очень.

Следующим моментом в нашей встрече был кулинарный поединок! Ребята и взрослые поделились на две команды, и пошли по квартирам готовить блины на скорость и соответственно на вкус! Ещё дополнительным заданием было нарисовать картину на тему “Осень”. Все  приготовили блины и встретились в столовой на чайную церемонию. Каждая команда презентовала свой кулинарный шедевр и свои художественные способности!!! У всех получилось всё суперски!!! Мы фотографировались, смеялись, беседовали! Ну и как же без машин, если к нам приехали друзья из автоклуба))) Ребята и взрослые пошли на улицу провожать госте и немного прокатились на машинах. И мы все увидели недавно прокаченное авто с потрясающей музыкальной аппаратурой!!!

Ну и конечно мы хотим сказать Вам огромное спасибо, что не забываете нас и за подарок Вам наш поклон! (Подарили нам набор для скрапбукинга)))) Будет творить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *