Робинзонада

20.07.2016 года прошло познавательно-развлекательное мероприятие на территории детского дома, в которой участвовали как сборные команды детей из замещающих семей, так и воспитанники детского дома (старшие и младшие дети). Сформированные 3 команды-экипажи вытягивали названия и девиз своим кораблям, рисовали на листах флаги, которые должны соответствовать названию своей команды. Ходили по следам и называли какому он относится. Из черного ящика выбирали один предмет, назвали его значимость и т.д.. По мере прохождения этапов игры, одна из команд будет лидировать, а другие — отставать. За каждый выигранный конкурс командам давался якорь. Таким образом, побеждает та команда, у которой в конце игры окажется больше якорей. Победителем стала команда «Экстрим». Путешествие было увлекательным, задорным и полезным.
Членами жюри были из замещающих семей (Бельды Т.П., Бельды А.П. и Кристина)
Присутствовали замещающие семьи и их кровные и приемные дети: Ткачева Т.А., Бельды А.П., Бельды Т.П., Секо Л.Л., Зенков Д.А., Бельды А.Э., Киле Э.И., Гейкер Е.В..
DSCN0746DSCN0720DSCN0759DSCN0780DSCN0740DSCN0789