“Через тернии к звездам”

с 10 по 12 сентября состоялся Краевой Форум лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц ранее относившихся к данной категории “Через тернии к звездам”. Мероприятия в течения трех дней были интересные. В первый день сразу состоялась встреча со спикерами с Альбертом Маратовичем Сарбалаемым, председатель Всероссийской общественной организации “Содружество выпускников детских домов”дети всей страны”, в дальнейшем двухчасовые тренинги на знакомства, ресурсные и тематические тренинги и все эти мероприятия завершились в 22 час. Уставшие и воодушевленные разошлись по своим комнатам. Во второй день состоялось пленарное заседание Форума и разговор на равных, присутствовали представители органов исполнительной власти, где выпускники задавали наболевшие вопросы и сразу почти находили пути решения, ни один вопрос не остался без ответа. Второй день завершился развлекательной программой. Заключительный день завершился патриотическим блоком и закрытием Форума. Огромное спасибо организаторам за первый Форум!