Вчера в школе-интернате силами ДДО «Полярная звезда» и воспитателя Зенкова Дениса Александровича прошел веселый спортивный праздник, посвященный Дню матери «Веселые мамы-2011».
По первоначальному замыслу в празднике должны были принять участие женские команды коллективов образовательных учреждений села — собственно интерната, средней школы и детского сада, но по уважительным причинам соперники к нам попасть не смогли. Мы долго горевать не стали и провели этот праздник сами. Добавив к нашим спортивным сотрудницам воспитанниц, разделились на команды и … «На старт! Внимание! Марш!».
Команды «Розовая пантера» и «Каламбур» прыгали в мешках, бегали с мячами, скакалками, стаканами, закрытыми глазами, тянули канат и получили огромный заряд бодрости и веселого настроения!
В перерывах между конкурсами воспитанники школы-интерната радовали зрителей и участников поздравительными номерами — танцами, стихотворениями, юмористическими сценками.
Спасибо огромное организаторам такого замечательного веселого праздника и спасибо за поздравления!


