Встреча с друзьями

24.12.2018 в Мероприятия, Планирование, События, Хвастаемся!

Встреча с друзьями – можно сказать с огромной гордостью о наших друзьях Хабаровского автоклуба “Калдина”. Сколько радости, восторга и детского смеха принесли они детям и взрослым.

Приехали к нам старые знакомые: Александр и Матвей, а так же два новых человека: Виталий и Владимир. Матвей и Виталий актеры Театра Юного зрителя г.Хабаровск. Они замечательно играли, шутили, провели настоящий тренинг для актеров, в нашем случае актёров-детей. Наши гости развернули экран для теневого театра, но предложили ребятам самостоятельно создать фигурки актеров для этого театра. Затем мы поиграли, нахохотались очень!

Затем у нас началась настоящая снежная дискотека, которую проводили наши гости, дети смеялись, восторгались, веселились, даже баловались. Но всё это привело к счастью, огромной радости. Спасибо вам, друзья!

Ну а дальше, мы пригласили гостей в Квартиру №2 для совместного дружеского чаепития, где замечательно побеседовали. Дети своим гостям подарили подарки, ну и гости не остались равнодушными они подарили ребятам сладкие подарки.

СПАСИБО ВАМ ЗА КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ!!!