В гостях наши друзья Caldina CIub

16.12.2017 в Новости

Сегодня нас посетили наши друзья из автоклуба “Caldina”. Приехали они на своих красивых автомобилях. Ребята  собрались в фойе тепло встретили гостей, хлопали и кричали “Здравствуйте!”. Чем и удивили своих гостей. Гостей было шестеро, некоторых из них дети хорошо знали это: Анастасия, Александр, Игорь т.к они приезжали чаще остальных. Но мы все прекрасно знаем, что людей  входящих в автоклуб Хабаровка “Caldina”  очень много и не все могут приехать. Первый раз в предновогодние дни нас посетил руководитель автоклуба Роман. Он много рассказывал клубе и людях состоящих в нём. Знакомил детей с новыми гостями.

В первой части Анастасия и Дед Мороз играли с детьми. Ребята разделились на две команды и началась схватка)))  Были проведены хорошие конкурсы подготовленные гостями, детям  понравилось. И смеялись, и хлюнзили, и немного ругались т.к все хотели выиграть. Но Дед Мороз с Анастасией  сказали ребятам: “Победила дружба!!!”

Во второй части: руководитель группы предложил ребятам прокатиться на машинах, все дети за пять минут оделись и выбежали на улицу. Гости прокатили всех без исключения))) в несколько заходов, т.к ребят было много. Все дети были в полном восторге!!!

В третьей части нашей встречи были одни сюрпризы. Самый ошеломляющий сюрприз это был торт, который ну никому не хотелось резать, до того он был шедевр!!! Все вместе попили чаю, побеседовали и к концу нашей встречи калдиновцы подарили каждому ребёнку по сладкому подарку. Спасибо вам, что не забываете о своих маленьких друзьях!!! Мы в свою очередь не останемся равнодушными!!!

До новых встреч!!!