Установка баннера “Люди, не сорите! Убирали дети!”

28.11.2018 в Добровольчество, Наши проекты, Новости

Одной из проблем российской экологии является повсеместное загрязнение бытовым мусором территорий вдоль дорог. Основным источником мусора являются проезжающие мимо люди. Реальным способом борьбы с мусором является привлечение внимания к проблеме и пропаганда ответственного поведения.

С этой целью в рамках проекта “Маленьких добрых дел не бывает!” 10 октября мы провели акцию Чистая дорога в селе Даерга. В рамках акции мы убрали мусор вдоль дорог, сделали село чище, внесли свой вклад в заботу об окружающей среде.

16 ноября 2018 года на собранные средства мы приобрели и установили баннер, призывающий людей не сорить “Люди, не сорите! Убирали дети!”.

Баннер был установлен в селе Даерга, на том месте, где мы провели экологический десант Чистая дорога.

Мы искренне верим, что наш призыв будет услышан!

КАРТА ДОБРЫХ ДЕЛ