Семинар-практикум для жителей Нанайского муниципального района.

18.03.2019 в Мероприятия, Новости

13 марта прошел семинар в школе №1 с.Троицкое. в нем приняли участие более 30 человек, в том числе команда из детского дома в составе трех человек: Ефименко А.А., Бельды Н.В. и Бельды Л.Д. Представители «Объединенного ресурсного центра» знакомили присутствующих с теоретическим материалом по темам «Ресурсы для бюджетных и социально-ориентированных некоммерческих организаций», «Стратегия развития территории. Культура и туризм» и провели практикум «Фабрика социального проектирования». Как результат напряженной 6 часовой работы стал конкурс мини-проектов. Из представленных восьми проектов эксперты наградили два, представленные командами из с.Маяк и с.Троицкое, которые получили денежное вознаграждение. Остальные приобрели ценный опыт и желание участвовать в новых конкурсах на получение грантов для осуществление социально значимой деятельности среди разных слоев населения Нанайского района.