с. Найхин, ул. Школьная, 36

С Международным днем учителя!

5 октября во всех образовательных учреждениях традиционно отмечается Международный день учителя. В этот день педагогов вручают грамоты, подарки, цветы, говорят добрые приветственные слова. четверо педагогов нашего детского дома были приглашены на праздничное мероприятие в Троицкое, где они получили грамоты и благодарности Министерства образования и науки Хабаровского края. Среди них – педагог-психолог Пассар К.М. Он не только педагог с многолетним стажем работы в детском доме, но и глава замещающей семьи, в которой живут помимо трех родных трое приемных детей. Вообще, в нашем районе приемных детей воспитывают 12 педагогов. Среди них есть, находящиеся на заслуженном отдыхе (Суслов И.Г., Румянцева Л.Н.) и работающие в системе образования на руководящих должностях (Ирхина Т.Н., Мани И.В., Радченко А.А.), учителя и воспитатели (Акматова М.А., Сыйдина И.А., Бельды Г.Е., Сентябов И.Ю., Бичевина Н.Е., Ойтанко В.В.). А со своей стороны хотим поздравить вас с профессиональным праздником — Днем учителя! В этот прекрасный день позвольте поблагодарить вас за терпение и профессионализм, пожелать вам здоровья, сил, удачи и благодарных учеников!