С днем матери!!!

28.11.2022 в Служба по подбору и подготовке кандидатов в замещающие семьи, Служба сопровождения замещающих семей

24 ноября состоялась творческая мастерская ко Дню матери. Были приглашены дети, которые хотели поздравить своих опекунов и воспитателей.  Они подготовили открытки, которые получились у всех разные, не очень умело сделанные, но от души. Алина З. подарит свою открытку “Сердечко” бабушке, в семье. которой девочка живет уже несколько лет со старшим братом, Андрей Р., болезненно переживает разрыв с замещающей семьей и живет в детском доме. но он изготовил открытку теплыми пожеланиями бывшему опекуну. Кирилл В. заранее придумал дизайн своей открытки с поздравлениями маме, но затем решил подарить ее бабушке, которая больше внимания уделяет внуку. а Витя А. подарил звездочку. День матери не только праздник с открытками, стихами, поздравлениями, но и повод подумать о роли матери в судьбе каждого, об ответственности за тех кого приняли в свои семьи.