Поездка в Ванино

03.03.2021 в Новости

С 21 по 28 февраля сборная команда по хоккею с шайбой с. Найхин выезжала в п. Ванино для участия в спортивных сборах. В составе команды (15 чел) были ребята не только из детского дома, но и дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Почти все ребята впервые выезжали так далеко за пределы села и района. Дорога в Ванино была далекой, но увлекательной. Ехали до г. Комсомольска-на-Амуре на автобусе, затем на поезде. Утром нас встречал автобус спортивного клуба «Трансбункер», накормили, разместили в хостеле, выделили отдельную раздевалку. На мероприятия с хостела до Ледовой арены «Трансбункер» нас каждый день возил автобус. С первого дня и до дня отъезда было радостное настроение от пребывания в Ванино, участия в мероприятиях: это учебно-тренировочные занятия с тренерами СК “Трансбункер” и Академии СКА, это и тренинги с психологом Екатериной, это и занятия по ОФП в спортзалах п. Ванино, это и экскурсия в краеведческий музей с посещением современной сказки «Конек-горбунок». Программа сборов была такой насыщенной, что мы приезжали в свой хостел «Портовый» уже вечером уставшими, но довольными, потому что было все интересно. И наша команда выражает огромную благодарность организаторам, тренерам, педагогам программы “Добрый лёд” за незабываемые впечатления и за подарки!

P.S. Отзывы родителей, чьи дети выезжали в Ванино:

– Спасибо вам всем! Дима сказал: «Все, переезжаем жить в Ванино. Я хочу быть вратарем»….

– Спасибо большое! Моему сыну очень понравилась поездка, приехал весь на эмоциях!

– Все просто здорово! Огромное спасибо за незабываемое увлекательное путешествие! Вы просто супер!

Ваш адрес email не будет опубликован.