Поездка в г. Комсомольск-на-Амуре

05.07.2019 в Мероприятия, Новости, Служба постинтернатного сопровождения

19 июня 2019 года сотрудники ФСБ пригласили воспитанников детского дома посетить ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина» и ПАО «Амурский судостроительный завод». Это не первая поездка в город Юности. Из детского дома отправились в дальнюю поездку в количестве 14 детей и сопровождающих Пассар К.М. и Бельды Л.Д. Ребятам было очень интересно, внимательно слушали, увидели, как строят истребители, корабли, подводные лодки, самый большой и высокий паром. Ни один ребенок не остался равнодушным, фотографировали, задавали вопросы экскурсоводам. Блистал знанием Алексей Ш., больше всех задавал вопросы и интересовался Владимир Я. После посещения двух самых больших заводов в г. Комсомольске–на–Амуре, ребята делились своими мнениями и впечатлениями об увиденном.
Огромное спасибо сотрудникам ФСБ в лице Максима Викторовича за познавательную и незабываемую экскурсию.
Бельды Л.Д., специалист СПСВ КГКУ Детский дом 37

????????????????????????????????????