“Откроем книг страницы” конкурс

05.02.2017 в Детское творчество, Новости

У нас прошел конкурс “Откроем книг страницы” с 23.01- 31.01.17 года. В конкурсе приняло участие 14 воспитанников по трём возрастам 7-10 лет, 11- 14, 15 лет. Младшие ребята нарисовали иллюстрации к русским народным сказкам “Теремок”, “Колобок”, “Три медведя”. Старшие дети изобразили иллюстрации к произведениям А. П Чехова “Белолобый”, В. Бианки “Чей нос лучше”, Л.Н Толстого “Кавказский пленник” и “Лев и собачка”, А. Волкова “Волшебник изумрудного города”,  А. С Пушкина “Сказка о мертвой царевне и семи богатырях”. 31 января на выставке работ жюри дало свою оценку по всем критериям. Победителями стали 7 ребят. И данных работ 3 иллюстрации отправятся на краевой конкурс “Откроем книг страницы. Пожелаем нашим ребятам удачи!!!