Однодневный хоккейный фестиваль “Люблю папу, маму и хоккей”

15.11.2018 в Наши проекты, Новости, События, Хвастаемся!

Уважаемые посетители сайта! Рады Вам сообщить, что наш детский дом получил право на проведение Однодневного хоккейного фестиваля “Люблю маму, папу и хоккей”.

ПРИЕМ ЗАЯВОК ПРОДЛЕН ДО 7 декабря 2018 года

Грандиозный спортивный праздник пройдет 15 декабря 2018 года в селе Найхин на базе КГКУ Детский дом 37. Подобные фестивали пройдут в 27 городах России и населенных пунктах в рамках программы «Добрый лед».

Фестиваль проводится в целях популяризации детско-юношеского хоккея и привлечения детей и подростков к систематическим занятиям спортом. Мероприятие организовано Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко, Федерацией хоккея России, при содействии администрации Нанайского муниципального района.

В фестивале приглашаем принять участие команды мальчиков, девочек или семейные команды из трех человек. В детской команде ребята должны быть примерно одного возраста. Семейные команды формируются по принципу два взрослых один ребенок или один взрослый и два ребенка. В семейной команде не обязательно должны играть папы и мамы, это так же могут быть любые члены семьи.

Мы приглашаем присоединиться к спортивному фестивалю жителей Нанайского района, вне зависимости от возраста. Кроме хоккейных турниров мы готовим интересную развлекательную программу: конкурсы и игры с призами и подарками, творческие мастер-классы, интерактивные зоны и др. Во время праздника будет организовано бесплатное горячее питание.

Начало регистрации – в 12 часов. Старт запланирован на 13 часов.

Необходимая экипировка для членов команд: команды приезжают со своими коньками и шлемами, и с другой экипировкой по желанию (кроме вратарской).  Предусмотрена выдача шлемов участникам на месте в случае их отсутствия, который затем возвращается оргкомитету.

4 ответа на Однодневный хоккейный фестиваль “Люблю папу, маму и хоккей”

1. Добрый день! Альберт Геннадьевич, Вы можете привозить несколько команд, ограничений нет. Главное, чтобы было по 3 человека (семейные команды: могут быть тети, дяди и т.д.). Лучше позвоните по тел.89625862071, Вам ответят на все интересующие вопросы. Будем рады увидеть Вас и Ваших близких на фестивале!

2. Здравствуйте) А сколько команд можно привезти?