Мастер-класс «Дом, в котором я живу».

16.05.2018 в Новости

15.05.2018г. проведен мастер-класс «Дом в котором я живу» воспитанницей Аней С. На мастер-класс пришли младшего школьного возраста из замещающих семей с.Найхин. Для Ани это был первый опыт, и девочка очень волновалась, боялась, что не сможет ясно и доходчиво объяснить ребятам этапы работы над созданием бумажного домика. Но волновалась она напрасно, все прошло так как было задумано руководителем кружка ДПИ Чугуевской Т.В. и запланировано специалистами службы. Девочки получили удовольствие от совместной работы.

В заключении по предложению самой младшей участницы первоклассницы Тани Х., девочки поиграли в игры. Воодушевленные приятным общением, успешным совместным творчеством девочки дружно сказали: «Мы опять придем!».