Краевой семинар замещающих родителей

09.06.2016 в Новости

5 июня 2016 года прошел краевой семинар в КГКУ Детский дом 37 для замещающих родителей Нанайского района по вопросам воспитания детей. Организатором мероприятия выступил Краевой совет замещающих родителей в лице председателя Щегловой М.Г.
Канунникова Ю.Ю. психолог, преподаватель психологии Амурского государственного университета (г. Благовещенск), интересно, доступно и увлекательно рассказала собравшимся замещающим родителям о возрастных детских кризисах. Замещающие родители, а их было более тридцати человек получили уникальную возможность пообщаться, посоветоваться, получить ответы на интересующие вопросы у специалистов, которые помимо теоретических знаний имеют богатый практический опыт в воспитании приемных детей. Живой заинтересованный разговор не прекращался даже во время обеда и двух чайных пауз, т.к. участники семинара провели в детском доме более восьми часов.