Консультация ЦСУ

26.10.2018 в Воспитателю, Мероприятия, Методическая помощь, МО воспитателей, Служба по профилактике социального сиротства, Служба сопровождения замещающих семей

24-25 октября в детском доме проходила работа Центра семейного устройства с педагогическим коллективом детского дома. Первым провели командообразующий тренинг “Болид”. Дал ее, проведена большая работа на темы: “Формы эффективной работы с подростками, воспитывающихся в условиях детского дома”, “Технологии и методы работы с детьми, возвращенными из замещающих и кровных семей”, “Методики и диагностики, направленные на изучение подростков”. Так же параллельно проходили косультации с воспитателями, детьми и психологом детского дома в индивидульном порядке.                                                                                               Всё было интересно, познавательно, а главное полезно!!!