3 группа

12.08.2019 в Новости, Служба по подбору и подготовке кандидатов в замещающие семьи

9 августа 2019 года завершила обучение на курсах подготовки кандидатов в замещающие родители третья группа, состоящая из трех человек. Это были жители с.Троицкое – супружеская пара – пенсионеры и медицинская сестра инфекционного отделения. Нина и Александр уже приняли в свою семью дальнюю родственницу – внучатую племянницу Нины семилетнюю Аишу. Наталья намерена взять маленького ребенка, оставшегося без попечения родителей. Все трое кандидатов отличаются повышенным чувством ответственности перед своими родственниками, готовы прийти им на помощь в любой трудной ситуации, не считаясь с материальными и моральными затратами. Это добрые, отзывчивые люди, заняты на своей работе (Нина продолжает трудовую деятельность на руководящей должности), но сумели найти время, чтобы посещать курсы.

Желаем успехов в воспитании детей, принятых в их семьи.